かわきたバス「スマイル号」(川北地区) 2路線を新設。 【下地・津田線】8時台〜15時台、4運行、停留所13箇所。 【大村線】9時台〜16時台、4運行、停留所9箇所。 月曜日〜金曜日の平日のみ運行。運賃は200円〜300円。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。