2012-04-02から1日間の記事一覧
美旗地域 桔梗が丘〜美旗駅〜きじが台〜南古山間を運行。
名張駅東口〜名張市役所前間を延長。
電話で予約バス本格運行に伴い、「さつきバス」虹ヶ丘・坂戸線を廃止。
足助地域バス 町内巡回線 停留所新設 しもやまバス 阿蔵大沼線 時刻改正
西ルート 旭前駅北〜城前町茅池間において、旭前駅に乗入れ。
美旗地域 桔梗が丘〜美旗駅〜きじが台〜南古山間を運行。
名張駅東口〜名張市役所前間を延長。
電話で予約バス本格運行に伴い、「さつきバス」虹ヶ丘・坂戸線を廃止。
足助地域バス 町内巡回線 停留所新設 しもやまバス 阿蔵大沼線 時刻改正
西ルート 旭前駅北〜城前町茅池間において、旭前駅に乗入れ。