2007-09-20から1日間の記事一覧
北ルート2、南ルート2は、月・木曜日運行。それ以外のルートは火・金曜日運行。(祝日は運休) 試験運行期間中は無料。 各ルート1〜3便運行。 ■月・木曜日運行ルート ルート 経路 北ルート2 落合コミセン〜濃飛バスターミナル〜山中〜落合川駅〜落合診…
梅戸線、朝日線で実施。
北ルート2、南ルート2は、月・木曜日運行。それ以外のルートは火・金曜日運行。(祝日は運休) 試験運行期間中は無料。 各ルート1〜3便運行。 ■月・木曜日運行ルート ルート 経路 北ルート2 落合コミセン〜濃飛バスターミナル〜山中〜落合川駅〜落合診…
梅戸線、朝日線で実施。