2013-04-01 時刻改正 名鉄バス 東山住宅線、九久平線、豊田東市内線、豊田市内線 愛教大線、刈谷・愛教大線、豊明団地線、祐福寺線、鳴海線 尾張旭市内線、岩藤線、愛知学院大学線 名古屋・津島線、岩塚線 桃花台線、春日井市内線 江南団地線、木曽川線、江南・病院線、起線、古知野線 名古屋・関-美濃線